Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
КОМАНДНЫЙ КИТ

Ответить на тему    Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск » "Black Dove" Предыдущая тема
Следующая тема
КОМАНДНЫЙ КИТ
Автор Сообщение
Sam_Fisher
President of Black Dove PMC

Сообщение КОМАНДНЫЙ КИТ Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Из Обязательного Снаряжения В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАЩИТА ГЛАЗ
И броня, согласно КИТу команды.
Все прочее по согласованию с Sam_Fisher
Но самый стопроцентные варианты представлены на фото - эти варианты я даже обсуждать не буду, купили и отлично, угадали, попали в точку.

Сперва обувь. Вообще я за УДОБНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ обувь, она как правило дорогая, высота берца выбирается вами лично, но учитывайте, что чем защищеннее суставы голеностопа тем лучше! Это могут быть Треккинговые ботинки, Туристические, Рабочие, Тактические - По цветам - от песка до говна. Все оттенки коричневого, 50 оттенков серого.

Главное не черные, не лакированые, не яркие, без шпор, без Найков и Адидасов с контрастными полосками. Лично у меня Такие (и то это ярко, я их запачкаю как следует - грязь - лучший антураж и камуфляж)

Если прохладно и сыро, то такая куртка Helikon Jackal QSA Army Green Серенькая такая

Штаны 5.11 Taclite Pro OLIVE (3000Р) - таскал сам - всем советую.
Штаны Helikon SFU Olive - не таскал, но не советую.

Очки Защитные - Маска всегда спасает, самый идеальный по Цене Качеству вариант то ESS Profile, именно в этом цвете, именно в этой комплектации, остерегайтесь подделок и заказывайте со мной. Sam_Fisher не борыга, а лишь скромный проводник по Интернетам

Очки ESS CROSSBOW отличный вариант для тех кто не любит маски, тоже такой комплект, тоже остерегаемся подделок, никаких Китаев, сэкономил 1000 и остался без глаз - кому такое надо? Когда на утреннем построении Солнышко - мы все такие крутые в черных линзах. Если смеркается, играем с прозрачными.

Бронежилет ТОЛЬКО ТАКОЙ И НИКАКОЙ ДРУГОЙ, он не дорогой. Кто богат - берите оригинал, что не критично, реплика от ТМС тоже идет.

Далее у нас СИЗ - Только такие, никакие другие, касательно Наколенников. Велосипед изобретать не нужно - Mechanix Impact самый лучший вариант - только ОРИГИНАЛ, это не дорого, ногти и суставы пальцев замене не подлежат)

Перчатки деревенского ковбоя от Мэгпул. Сам такие заказал, жду. Стильно, сексуально. Стоят как Механиксы.

Далее к нас Варианты Рюкзаков и еще чего то там. Если кто то хочет играть в шлеме - Реплика IBH из стекловолокна стоит копейки и я ее одобрю, помогу покрасить выбрать обвес, сам планирую купить такой попозже.

НУ и вот Рюкзаки. Это у нас TMC. Сайт Ebairsoft.com Годный Китайский репликатор ТМС. Ну еще вариант разгруза - это у нас реплика LBT1961A которую я тоже одобряю.

Вс Фев 12, 2017 2:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск » "Black Dove" Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: