Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Дивизион:Россия

 
Ответить на тему    Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск » Игра на выходных Предыдущая тема
Следующая тема
Дивизион:Россия
Автор Сообщение
DRUid


Репутация: 167    


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Дивизион:Россия Ответить с цитатой
www.druidgames.ru

Активация аккаунтов производится мной в ручном режиме, поэтому, прошу после регистрации написать мне в вибер, либо немного подождать пока я сам зайду на сайт и не активирую Вашу учетную запись.

Все заявки на регистрацию за выбранную вами сторону до 06.08.2018 обнулены.

Внимание!
Игроки не зарегистрировавшиеся на сайте игры, на игру допущены не будут.



Последний раз редактировалось: DRUid (Пн Авг 06, 2018 2:51 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Чт Май 24, 2018 12:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУБА


Репутация: 117    


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 112
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Тсс

_________________
Мастерская по ремонту AEG приводов SUBAELECTRONICS, писать в л.с.
Чт Май 24, 2018 1:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN


Репутация: 141    


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Прикольно
Чт Май 31, 2018 1:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУБА


Репутация: 117    


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 112
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Когда Друид?

_________________
Мастерская по ремонту AEG приводов SUBAELECTRONICS, писать в л.с.
Чт Май 31, 2018 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUid


Репутация: 167    


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
На следующей неделе будет много информации. Погодите немного. Ориентируюсь на последние выходные июня или первые июля
Чт Май 31, 2018 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CERBER


Репутация: 134    


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 122

Сообщение Ответить с цитатой
жаль не попаду, с 28.06 в отпуске. Шок

_________________
Счастье это когда предыдущий пи**ец уже закончился, а следующий еще не начался.
Пт Июн 01, 2018 11:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUid


Репутация: 167    


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Корректировка предположительных сроков: игра готовится, информация по срокам будет чуть позже.
Вс Июн 17, 2018 9:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUid


Репутация: 167    


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Приветствую всех!
Самый частый вопрос который мне задают по этой игре: "Когда?". Для меня это самый сложный вопрос и ответа у меня на него пока нет. Игра готовится. Готовятся и новые игровые предметы которые ранее не применялись на моих играх. Надеюсь, все будет реализовано так, как задумывалось. Ну а пока, чтобы вы могли составить первое впечатление о предстоящей игре, предлагаю посмотреть первый пост, порегаться и ознакомиться с механикой игры.
Вт Июл 03, 2018 12:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUid


Репутация: 167    


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Наконец-то, учитывая целую массу обстоятельств, определена дата проведения игры. 08.09.2018 (сентябрь, суббота). Время: 18:00 (может быть немного скорректировано).
Напоминаю, игроки не зарегистрировавшиеся и не получившие утверждение заявки за выбранную строну до 06.09.2018, до игры допущены не будут, т.к. для полноценного игрового процесса предусматривается наличие определенного количества предметов необходимых для развития персонажа в рамках игры. Поэтому, если планируете играть, регистрируйтесь, выбирайте сторону (за последний батальон регистрация ограничена по количеству игроков и заявка рассматривается организатором индивидуально). А пока ждете утверждения заявки, готовьте сумку темной зоны краткие требования к которой указаны в описании механики игры. Улыбка


Последний раз редактировалось: DRUid (Пн Авг 06, 2018 2:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Пн Авг 06, 2018 10:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUid


Репутация: 167    


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Прошу задавать вопросы здесь. Чтобы все могли сразу ознакомиться с ответами. На вопросы присланные по Viber, буду отвечать тоже тут.

Вопрос: Зачем деление на отряды?
Ответ: В игре предусмотрено несколько достижений которые могут быть засчитаны (а могут и не быть, если не будут выполнены условия достижения) только одному отряду. Кроме того, доклад о завершении сценария будет принят только от одного отряда. Таким образом, одинаковые по составу и количеству бойцов отряды, имеют равные шансы на завершение игры. Вы можете дружить или воевать с другими отрядами за игровые предметы, это ваше право, но когда лучше дружить и когда воевать вы поймете по заданиям.

Вопрос: Какой класс выбрать?
Ответ: Всего 3 уникальных класса. Медик лечит, поддержка кидает гранаты и заряжает остальных бойцов своего отряда. Бойцы, расходный материал, потеря бойца для отряда не так критична, как потеря медика или бойца поддержки. Отряд без медика или поддержки может быстро переехать в мертвяк или оказаться без патронов, в то время когда более удачливые отряды будут завершать сценарий.

Вопрос: Планируются ли взносы?
Ответ: Взносы будут. 300р. с человека.

Вопрос: Не приходит письмо на почту.
Ответ: Оно приходит, просто иногда попадает в спам. Ищите там.

Вопрос: Какова предположительная длительность игры?
Ответ: Все мои игры рассчитываются примерно на 3 часа +-30 минут, в зависимости от скорости прохождения заданий.

Вопрос: Полигон
Ответ: Дачи, если не произойдет ничего сверхъестественного. А если произойдет, игра будет перенесена на неопределенный срок.

Вопрос: Какую сторону выбрать?
Ответ: Прохождение сценария возможно только за Агентов. У Агентов имеется разделение на классы с вытекающими ограничениями, но сценарий, в первую очередь рассчитан на игру за Агентов. Первоочередная задача бойцов последнего батальона - противодействие деятельности Агентов и выполнение роли антогонистов. Они играют по обыкновенным правилам страйкбола, без ограничений по боекомплекту и прочих сценарных условий. Они НЕ могут лечиться, и после смерти сразу идут в мертвяк отсиживать положенные 20 минут. Подводя итог, если хочешь поиграть в сценарий в составе дружного отряда, тебе в Агенты, если же хочется просто поиграть в страйкбол с минимальными сценарными ограничениями, тебе в Последний батальон (не забываем про ограничения по количеству бойцов Батальона).

Вопрос: Какое "оружие" допускается до игры?
Ответ: Пистолеты, привода, ввд, спринги, ножи, гранаты с выхлопом не более 125м/с. На это есть прямое указание в описании механики игры. Измерять буду стандартным шаром 0.2 грамма, БЕЗ учета особенностей измерения вашей системы (при замере СО2 показывается не скорость шара, а скорость газа, ВВД измеряется тем шаром которым стреляется и.т.д.). На игре не хочу ни с кем спорить, поэтому, не согласны с моим способом измерения, не приносите свои прекрасные игрушки. Одну игру можно прожить и без них. Что не допускается: Гранатометы. В любом виде, в любой форме с любыми боеприпасами. У кого увижу, буду топать ногами, требовать снять, могу даже расплакаться Улыбка

Вопрос: Разрешена ли стрельба "по самали" из пистолета?
Ответ: Нет. В обновленных правилах УАС есть пункт 8.1. Который гласит: "Стрельба через отверстия (щели, дырки и т.п.) Разрешено стрелять через любые отверстия, щели и бойницы в стенах, дверях, щитах и т.п., при размере отверстия не менее 10 см в диаметре.. При этом игрок должен видеть цель стрельбы." Учитывая, что при стрельбе "по самали" Вы противника не видите, то и стрелять по нему не можете.
Пн Авг 06, 2018 11:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUid


Репутация: 167    


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Фото:
https://drive.google.com/open?id=1tJ-nvlTW1av4bBrQOYYs-LUUHZQaX_Ct

Отзыв по игре:
В первую очередь, спасибо всем кто пришел!
Во вторую очередь, отдельное спасибо бойцам батальона! Вы отлично справились с задачей и знатно гоняли Агентов!
В третью очередь, выражаю огромную благодарность Анне, за то что согласилась помочь, и за стойкость проявленную при выполнении первого этапа ее задания, а именно, в невыносимо длительном сидении на стульчике без возможности нормально даже пошевелиться из-за сковывающих ее импровизированных наручников. Очень жаль, что агенты, даже после того как взяли ее тюрьму под контроль, не сразу ее спасли (пришлось бегать за ключиком).

Теперь по игре:
Очень долго не могли состыковаться обладатели гранатомета и выстрела к нему (по моим подсчетам около часа). В изначальном плане, с джаггернаута должны были падать 2 игровых предмета, но из-за моей забывчивости я потерял 1,5 часа и лазерную систему охраны (огромное спасибо Субе за ее реализацию, обязательно применим на другой игре) устанавливать не стали, соответственно дропа с джаггернаута не было. Наличие игровых предметов у джаггернаута еще больше затятнуло бы игру.
В остальном, Агенты успешно справлялись с заданиями (хоть и долго) и дошли до финального этапа.
Жаль, что не удалось реализовать квест со сбором анализов и симптомов с трупов так, как это изначально было задумано. Если бы на дачах работал интернет, то эта часть проходила в автоматизированном режиме и Агентам пришлось бы только собрать кровь. В итоге, бумажная реализация была не очень удобной, что привело к некорректности процесса выполнения задания (задание было выполнено, но не совсем так как я это задумывал). Ну и ваша находчивость тоже привела к изменениям хода выполнения этого задания. Я не подумал, что вы просто можете перетащить трупы в безопасное место.

Коротко о сбоях в работе игрового оборудования:
В следующий раз везде напояю клеммы, скорее всего из-за открытых контактов батарея коротнула и не захотела работать, хотя накануне я все проверял и батарея свежая (ну не могла она без потребителя разрядиться).

Кратко о сценарии:
История Аарона Кинера рассказывает о его мотивах и о его поступках. В последнем ЭХО (его номер видно на фото чемодана, кто хочет, может его прослушать) Агентам дается выбор как поступить с вирусом и с деньгами. Именно это решение и должно было быть озвучено лично мне только одним отрядом. Если бы они выбрали хороший путь и сдали чемодан с вирусом властям игра закончилась бы на позитивной ноте, все молодцы, все хорошие и надежные парни. Если бы они выбрали путь Кинера, они должны были бы уйти с этим чемоданом в определенное место, соответственно избавившись от своих товарищей из других отрядов любым путем (обман, убийство или что-то еще). При выборе пути Кинера "активировалось" достижение с определенным призом.

Ну вот вроде и все. Еще раз спасибо всем кто пришел на игру, рад был со всеми повидаться!
Вс Сен 09, 2018 10:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tunga


Репутация: 145    


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 171
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ответить с цитатой
Крутая сценарка, прям в стиле ДРУИДА (уж очень хорошо получается проводить постапокалиптические игры), огромное ему за это спасибо, и на мой взгляд надо развивать данный проект. Отлично!
Пн Окт 29, 2018 10:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск » Игра на выходных Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (Photoshop Tutorials).
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS