Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Pierre Woodman Casting (Набор в Команду)

 
Ответить на тему    Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск » "Black Dove" Предыдущая тема
Следующая тема
Pierre Woodman Casting (Набор в Команду)
Автор Сообщение
Sam_Fisher
President of Black Dove PMC

Репутация: 158    


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 24
Откуда: Ханты - Мансийск

Сообщение Pierre Woodman Casting (Набор в Команду) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если вас заинтересовало моделирование BlackWater PMC с элементами других ЧВК под моим лого, с дальнейшими перспективами в моделировании MARSOC, NAVY SEALS и вообще чего угодно.

А так же заказывать с моим участием некоторые НИШТЯКИ дешевле из США и вообще отовсюду откуда я умею(for teammates only):

Тогда пишите сюда либо вк либо вайбер, либо телепатически, но у меня телепатия не оплачена за прошлый месяц. Еще учтите, к Наемникам предъявляются строгие требования:

0) Набрать в гугле Страйкбол для Чайников и смотреть на Марти пока Марти не кончится. (около 10 роликов по 3-5 минут, сразу отпадут все элементарные вопросы и вы почувсвуете себя экспертом, просветленным, даже захотите свою команду создать, как я, шутка я уже создал, большая часть снаряжения либо уже есть либо в пути)

1) Возможность и желание вложить в свой КИТ (kit - комплект снаряжения по образу и подобию командного - team kit); (при полном отсутствии снаряжения вообще) 35-40 тыс. рублей до Открытия сезона, с учетом доставок и всего прочего, одеться До середины Апреля.

2) Желание и стремление к физическому и интеллектуальному совершенствованию.

3) Наличие функционирующих нейронных связей в мозгу в достаточном для адекватного восприятия своих возможностей и уважения чести и достоинства других колличестве (не менее 2 штук, у меня столько)

4) Любовь к потным бегающим мужикам, поливающим вас шарами в ответ на ваши шары.
(т.е. желание играть в сракоболы как таковые)

5) Готовность строить отличную и дружную команду с Твердой Вертикалью власти. Единоличное командование в рамках игры и команды. (мы не тоталитарная секта, но и не шайка разрозненных панков и неформалов)

6) Отсутствие религиозного, национального и прочего конфликта в вашей голове.

7) Не быть подкаблучником хотя бы на 1,43%

8) Любить природу, Аирсофтный Уклад Един

9) Посвящать каждое воскресение (12-00 - 16 - 00 минимум) с начала и до конца сезона Страйкболу - классическим воскресным играм и тренировкам + 1й общекомандной тренировке в неделю - ориентировочно это кусочек Субботы

10) Купить привод или имея привод поддерживать его в отличном состоянии, чтобы команда могла на вас положиться, в том числе не стрелять из него по кошкам, собакам, потным мужикам без очков, не высовывать его в окно, не угрожать приводом НИКОМУ, ну и далее по страйкбольным залетам на канал Марти и Форумы

11) Меньше педулова, больше реализма, если вы хотите делать фраги каждую минуту, то валите в Контер Страйк - мы за страйкбол, в котором ты хотя бы реже умираешь, дальше все зависит от тренировок и холодного рассчета, а также слаженных командных действий.

12) В зимнее время - Совместные походы, дальние походы, рыбалка, горнолыжный спорт и все что придумаем. Кого научить плавать - того научу плавать. Вообще при желании возможны любые виды подготовки, досуга, все по согласованию. Остальное вопрос времени.


_________________
https://vk.com/kulikvv94
https://www.instagram.com/4data/
Вс Фев 12, 2017 3:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Страйкбол Ханты-Мансийск » "Black Dove" Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (Photoshop Tutorials).
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS